Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
.
.

Runde 9
  1  Laurent Bruno         IM  2359 (6½) -  Ahn Martin             FM 2298 (4½) ½ - ½
  2  Dgebuadze  Alexandre  GM  2512 (5½) -  Vandevoort Pascal      IM 2383 (5)  ½ - ½
  3  Leenaerts Robin           2159 (5)  -  Claesen Pieter         IM 2386 (4)  ½ - ½
  4  Hovhanisian Mher      IM  2444 (4)  -  Vandenbussche Thibaut     2235 (5)  1 - 0
  5  Le Quang Kim          FM  2276 (4½) -  Denayer Eric              2264 (3½) ½ - ½
  6  Meessen Rudolf        FM  2303 (4)  -  Van Mechelen Jan       FM 2315 (4)  ½ - ½
  7  Buhr Carl Christian   FM  2290 (4)  -  Cools Gorik            FM 2344 (2½) 1 - 0
  8  Van der Stricht Geert IM  2424 (3½) -  Noiroux Kevin             2134 (1)  ½ - ½  
  9  Daels Marc                2185 (2½) -  Tonoli Benjamin           2190 (3)  ½ - ½ 

Runde 8
  1  Vandevoort Pascal     IM  2383 (4½) -  Laurent Bruno          IM 2359 (6)  ½ - ½  
  2  Vandenbussche Thibaut     2235 (4½) -  Dgebuadze  Alexandre   GM 2512 (5)  ½ - ½ 
  3  Le Quang Kim          FM  2276 (4½) -  Leenaerts Robin           2159 (4)  0 - 1 
  4  Ahn Martin            FM  2298 (3½) -  Van der Stricht Geert  IM 2424 (3½) 1 - 0
  5  Van Mechelen Jan      FM  2315 (3½) -  Buhr Carl Christian    FM 2290 (3½) ½ - ½ 
  6  Claesen Pieter        IM  2386 (3½) -  Tonoli Benjamin           2190 (2½) ½ - ½ 
  7  Hovhanisian Mher      IM  2444 (3)  -  Cools Gorik            FM 2344 (2½) 1 - 0
  8  Denayer Eric              2264 (3)  -  Daels Marc                2185 (2)  ½ - ½   
  9  Noiroux Kevin             2134 (1)  -  Meessen Rudolf         FM 2303 (3)  0 - 1

Runde 7
  1  Laurent Bruno         IM  2359 (5½) - Le Quang Kim          FM 2276 (4)  ½ - ½
  2  Buhr Carl Christian   FM  2290 (3½) - Dgebuadze  Alexandre  GM 2512 (4)  0 - 1
  3  Leenaerts Robin           2159 (4)  - Vandenbussche Thibaut    2235 (3½) 0 - 1
  4  Meessen Rudolf        FM  2303 (3)  - Vandevoort Pascal     IM 2383 (3½) 0 - 1
  5  Van der Stricht Geert IM  2424 (3)  - Claesen Pieter        IM 2386 (3)  ½ - ½
  6  Ahn Martin            FM  2298 (3)  - Van Mechelen Jan      FM 2315 (3)  ½ - ½
  7  Denayer Eric              2264 (2½) - Hovhanisian Mher      IM 2444 (2½) ½ - ½
  8  Cools Gorik           FM  2344 (1½) - Daels Marc               2185 (2)  1 - 0
  9  Tonoli Benjamin           2190 (1½) - Noiroux Kevin            2134 (1)  1 - 0

Runde 6
  1  Dgebuadze  Alexandre  GM  2512 (3½)- Laurent Bruno         IM 2359 (5)  ½ - ½ 
  2  Vandenbussche Thibaut     2235 (3½)- Le Quang Kim          FM 2276 (3)  0 - 1
  3  Vandevoort Pascal     IM  2383 (2½)- Van der Stricht Geert IM 2424 (3)  1 - 0
  4  Hovhanisian Mher      IM  2444 (2½)- Leenaerts Robin          2159 (3)  0 - 1
  5  Claesen Pieter        IM  2386 (2½)- Ahn Martin            FM 2298 (2½) ½ - ½
  6  Daels Marc                2185 (2) - Buhr Carl Christian   FM 2290 (2½) 0 - 1
  7  Van Mechelen Jan      FM  2315 (2) - Cools Gorik           FM 2344 (1½) 1 - 0
  8  Tonoli Benjamin           2190 (1½)- Meessen Rudolf        FM 2303 (2)  0 - 1
  9  Noiroux Kevin             2134 (1) - Denayer Eric             2264 (1½) 0 - 1

Runde 5
  1  Laurent Bruno         IM  2359 (4) - Claesen Pieter        IM 2386 (2½) 1 - 0
  2  Dgebuadze  Alexandre  GM  2512 (2½)- Leenaerts Robin          2159 (3)  1 - 0
  3  Buhr Carl Christian   FM  2290 (2½)- Vandenbussche Thibaut    2235 (2½) 0 - 1
  4  Van der Stricht Geert IM  2424 (2½)- Hovhanisian Mher      IM 2444 (2)  ½ - ½
  5  Le Quang Kim          FM  2276 (2) - Van Mechelen Jan      FM 2315 (2)  1 - 0
  6  Daels Marc                2185 (2) - Vandevoort Pascal     IM 2383 (1½) 0 - 1
  7  Ahn Martin            FM  2298 (1½)- Tonoli Benjamin          2190 (1½) 1 - 0
  8  Meessen Rudolf        FM  2303 (1) - Denayer Eric             2264 (1½) 1 - 0
  9  Cools Gorik           FM  2344 (½) - Noiroux Kevin            2134 (1)  1 - 0

Runde 4
  1  Leenaerts Robin           2159 (3)  -  Laurent Bruno         IM 2359 (3)  0 - 1
  2  Claesen Pieter        IM  2386 (2)  -  Dgebuadze  Alexandre  GM 2512 (2)  ½ - ½
  3  Van Mechelen Jan      FM  2315 (2)  -  Van der Stricht Geert IM 2424 (1½) 0 - 1
  4  Hovhanisian Mher      IM  2444 (1½) -  Daels Marc               2185 (1½)  ½ - ½
  5  Vandevoort Pascal     IM  2383 (1½) -  Buhr Carl Christian   FM 2290 (1½)  0 - 1
  6  Vandenbussche Thibaut     2235 (1½) -  Tonoli Benjamin          2190 (1½)  1 - 0
  7  Denayer Eric              2264 (1)  -  Ahn Martin            FM 2298 (1)   ½ - ½
  8  Noiroux Kevin             2134 (1)  -  Le Quang Kim          FM 2276 (1)   0 - 1
  9  Cools Gorik           FM  2344 (½)  -  Meessen Rudolf        FM 2303 (0)   0 - 1

Runde 3
  1   Laurent Bruno       IM  2359  (2)  -  Van Mechelen Jan    FM  2315 (2)  1 - 0
  2   Buhr Carl Christian FM  2290 (1½)  -  Leenaerts Robin         2159 (2)  0 - 1
  3   Dgebuadze  Alexandr GM  2512  (1)  -  Hovhanisian Mher    IM  2444 (1½) 1 - 0
  4   Van der Stricht Gee IM  2424  (1)  -  Vandenbussche Thibaut   2235 (1)  ½ - ½
  5   Tonoli Benjamin         2190  (1)  -  Vandevoort Pascal   IM  2383 (1)  ½ - ½
  6   Denayer Eric            2264  (1)  -  Claesen Pieter      IM  2386 (1)  0 - 1
  7   Daels Marc              2185  (1)  -  Noiroux Kevin           2134 (½)  ½ - ½
  8   Ahn Martin          FM  2298  (½)  -  Cools Gorik         FM  2344 (0)  ½ - ½
  9   Le Quang Kim        FM  2276  (0)  -  Meessen Rudolf      FM  2303 (0)  1 - 0

Runde 2
  1  Van Mechelen Jan     FM  2315 (1)  -  Dgebuadze  Alexandre GM 2512 (1)   1 - 0
  2  Leenaerts Robin          2159 (1)  -  Van der Stricht GeertIM 2424 (1)   1 - 0
  3  Vandenbussche Thibaut    2235 (1)  -  Laurent Bruno        IM 2359 (1)   0 - 1
  4  Hovhanisian Mher     IM  2444 (½)  -  Tonoli Benjamin         2190 (1)   1 - 0
  5  Noiroux Kevin            2134 (½)  -  Buhr Carl Christian  FM 2290 (½)   0 - 1
  6  Vandevoort Pascal    IM  2383 (0)  -  Ahn Martin           FM 2298 (½)   1 - 0
  7  Le Quang Kim         FM  2276 (0)  -  Claesen Pieter       IM 2386 (0)   0 - 1
  8  Cools Gorik          FM  2344 (0)  -  Denayer Eric            2264 (0)   0 - 1
  9  Meessen Rudolf       FM  2303 (0)  -  Daels Marc              2185 (0)   0 - 1

Runde 1
  1  Dgebuadze  Alexandre GM  2512 (0)  -  Meessen Rudolf       FM 2303 (0)   1 - 0
  2  Buhr Carl Christian  FM  2290 (0)  -  Hovhanisian Mher     IM 2444 (0)   ½ - ½
  3  Van der Stricht Geer IM  2424 (0)  -  Le Quang Kim         FM 2276 (0)   1 - 0
  4  Leenaerts Robin          2159 (0)  -  Vandevoort Pascal    IM 2383 (0)   1 - 0
  5  Claesen Pieter       IM  2386 (0)  -  Vandenbussche Thibaut   2235 (0)   0 - 1
  6  Tonoli Benjamin          2190 (0)  -  Cools Gorik          FM 2344 (0)   1 - 0
  7  Laurent Bruno        IM  2359 (0)  -  Denayer Eric            2264 (0)   1 - 0
  8  Daels Marc               2185 (0)  -  Van Mechelen Jan     FM 2315 (0)   0 - 1
  9  Ahn Martin           FM  2298 (0)  -  Noiroux Kevin           2134 (0)   ½ - ½


aktualisiert am 22.06.2016 nach oben zur Hauptseite