Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Eupenerland-Turnier 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2017
. Tabelle
 
Summerchess 2017
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2017
. Tabelle
 
Kneipenschach 2017
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2017
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2017
. Ergebnisse
 
Klubmeisterschaft 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstags-Monats-Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Printen-Blitzturnier 2016
. Printenblitz 2016
 
Eupener Land Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2016
. Tabelle
 
Summerchess 2016
. Tabelle
 
Blitz-KM 2016
. Tabelle
 
Kneipenschach 2016
. Tabelle
 
Rapid-Klubmeisterschaft
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2015
. Printenblitz 2015
 
Nikolausturnier
. Tabelle
 
Dienstagsmonats Turnier
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2016
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turrnier 2015
. Tabelle
 
Dienstags-Turnier 2015
. Tabelle
 
Summerchess 2015
. Tabelle
 
Blitz-KM 2015
. Tabelle
 
Kneipenschach 2015
. Tabelle
 
Familienschach 2015
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2015
. Tabelle
 
Karnevalsblitzen 2015
. Tabelle
 
Rapid-KM 2015
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2014
. Printenblitz 2014
 
Nikolaus-Turnier 2014
. Nikolausturnier 2014
 
Eupenerland-Turrnier 2014
. Tabelle

Eupener Land Turnier 2016

Rangliste nach der letzten Runde

1.  R├Â├čler, Nicolas        5.5/7
2.  Hans, Lysander         5.5/7
3.  Niessen, Heinz         5.0/7
4.  Rosskamp, Bob          5.0/7
5.  Saparbiev, Djambulat   4.5/7
6.  Basic, Fiko            4.5/7  Bester U1800
7.  Wetzels, Jean-Pierre   4.5/7  Bester U1500
8.  Zagozen, Franc         4.5/7  Bester Senior
9.  Esser, J├╝rgen          4.5/7
10. Dischinger, Frank      4.0/7
11. Fryns, Patrick         4.0/7
12. Bosten, Ralph          4.0/7
13. Desauw, Alfons         4.0/7
14. Laurent, Yann          3.5/7  Bester Jugendlicher
15. Dorr, Yannick          3.5/7
16. Zenaidi, Naim          3.5/7
17. Pieper, Theo           3.5/7
18. Abubakirov, Khumid     3.0/7
19. Timmermann, Dietmar    3.0/7
19. Koep, Erich            3.0/7
21. Paulus, Werner         3.0/7
22. Doetjes, Rienk         3.0/7
23. Stroh, Daniel          3.0/7
24. Ivantsov, Yourri       3.0/7
25. Saparbiev, Bulat       2.5/7
26. Hermens, J├╝rgen        2.5/7
27. Scheen, Pascal         2.0/7
28. Leffin, Danae          2.0/7  Bestes M├Ądchen
29. Mizgaiski, Thomas      1.5/7
30. Mizgaiski, Ricarda     0.5/7

Eine detailierte Rangliste mit den Buchholz und SoBerg Wertungen findet ihr HIER.

aktualisiert am 12.11.2016 nach oben zur Hauptseite