Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Klubmeisterschaft 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Dienstags-Monatsturnier
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turnier 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2017
. Tabelle
 
Summerchess 2017
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2017
. Tabelle
 
Kneipenschach 2017
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2017
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2017
. Ergebnisse
 
Klubmeisterschaft 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstags-Monats-Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Printen-Blitzturnier 2016
. Printenblitz 2016
 
Eupener Land Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2016
. Tabelle
 
Summerchess 2016
. Tabelle
 
Blitz-KM 2016
. Tabelle
 
Kneipenschach 2016
. Tabelle
 
Rapid-Klubmeisterschaft
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2015
. Printenblitz 2015
 
Nikolausturnier
. Tabelle
 
Dienstagsmonats Turnier
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2016
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turrnier 2015
. Tabelle
 
Dienstags-Turnier 2015
. Tabelle
 
Summerchess 2015
. Tabelle
 
Blitz-KM 2015
. Tabelle
 
Kneipenschach 2015
. Tabelle
 
Familienschach 2015
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2015
. Tabelle
 
Karnevalsblitzen 2015
. Tabelle
 
Rapid-KM 2015
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2014
. Printenblitz 2014
 
Nikolaus-Turnier 2014
. Nikolausturnier 2014
 
Eupenerland-Turrnier 2014
. Tabelle

Eupenerland-Turnier 2017

Tabellenstand nach der 6. Runde

1.  Saparbiev, Djambulat   6.0/7
2.  Dischinger, Frank      5.5/7
3.  Franken, Jean-Claude   5.5/7
4.  R├Â├čler, Nicolas        4.5/7
5.  Bosten, Ralph          4.5/7
6.  Laurent, Yann          4.5/7
7.  Sproten, Raphael       4.0/7
8.  Fryns, Patrick         4.0/7
9.  Gronsfeld, Stefan      4.0/7
10. Desauw, Alfons         4.0/7  
11. Koonen, Xavier         4.0/7
12. Zagozen, Franc         4.0/7
13. Abubakirov, Khumid     3.5/7
14. Paulus, Werner         3.5/7
15. K├Âtters, Marcel        3.5/7
16. Scheen, Pascal         3.0/7
17. Timmermann, Dietmar    3.0/7
18. Koep, Erich            3.0/7
19. Hermens, J├╝rgen        3.0/7
20. Smeets, Freddy         3.0/7
21. M├╝ller, Nikolas        3.0/7
22. Biegmann, Mirco        2.0/7
23. Saparbiev, Bulat       2.0/7
24. Mizgaiski, Ricarda     2.0/7
25. K├╝ng, Jonas            1.0/7
26. Mizgaiski, Thomas      1.0/7

aktualisiert am 12.11.2017 nach oben zur Hauptseite