Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2019
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2018
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagmonats-Turnier 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Eupener-Land-Turnier 2018
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2018
. Tabelle
 
IM-Normenturnier 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Summerchess 2018
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2018
. Rangliste
 
Kneipenschach 2018
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2018
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2018
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2017
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Dienstags-Monatsturnier
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turnier 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2017
. Tabelle
 
Summerchess 2017
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2017
. Tabelle
 
Kneipenschach 2017
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2017
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2017
. Ergebnisse
 
Klubmeisterschaft 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstags-Monats-Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Printen-Blitzturnier 2016
. Printenblitz 2016
 
Eupener Land Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2016
. Tabelle
 
Summerchess 2016
. Tabelle
 
Blitz-KM 2016
. Tabelle
 
Kneipenschach 2016
. Tabelle
 
Rapid-Klubmeisterschaft
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2015
. Printenblitz 2015
 
Nikolausturnier
. Tabelle
 
Dienstagsmonats Turnier
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2016
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turrnier 2015
. Tabelle
 
Dienstags-Turnier 2015
. Tabelle
 
Summerchess 2015
. Tabelle
 
Blitz-KM 2015
. Tabelle
 
Kneipenschach 2015
. Tabelle
 
Familienschach 2015
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2015
. Tabelle
 
Karnevalsblitzen 2015
. Tabelle
 
Rapid-KM 2015
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2014
. Printenblitz 2014
 
Nikolaus-Turnier 2014
. Nikolausturnier 2014
 
Eupenerland-Turnier 2014
. Tabelle

Printenblitzen 2018

A-Gruppe

1. Eckhard R├Â├čler        6.0/7
2. Alexander M├╝ller      5.0/7
3. Berthold Schulten     4.5/7
4. Spiros Alexopoulos    4.0/7
5. Dieter Plumanns       3.5/7
6.-7. Yann Laurent       2.0/7
6.-7. Heinz Niessen      2.0/7
8. Patrick Godesar       1.0/7

B-Gruppe

1. Jean Havenith         5.0/7
2. Khumit Abubakirov     4.0/7
3. Daniel Kockartz       4.0/7
4.-5. Max Breuer         3.5/7 
4.-5. Nicolas R├Â├čler     3.5/7
6. Joerg Breuer          3.5/7
7. Yourri Ivantsov       3.0/7
8. Raphael Sproten       1.5/7

C-Gruppe

1. Ralph Godesar         6.5/7
2. Theo Pieper           5.0/7
3.-4. Xavier Koonen      4.0/7
3.-4. Daniel Stroh       4.0/7
5. Yannick Wertz         3.5/7
6. G├╝nter Delhaes        3.0/7
7. Dietmar Timmermann    2.0/7
8. Manfred K├Ąrcher       0.0/7

D-Gruppe

1. Alfred Mathar         5.0/5
2. Dirk Pieper           4.0/5
3. Ralph Bosten          3.0/5
4. Mirco Biegmann        1.5/5
5. Erich Koep            1.0/5
6. Helmut Bastin         0.5/5

aktualisiert am 29.12.2018 nach oben zur Hauptseite