Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2017
. Tabelle
 
Kneipenschach 2017
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2017
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2017
. Ergebnisse
 
Klubmeisterschaft 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstags-Monats-Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Printen-Blitzturnier 2016
. Printenblitz 2016
 
Eupener Land Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2016
. Tabelle
 
Summerchess 2016
. Tabelle
 
Blitz-KM 2016
. Tabelle
 
Kneipenschach 2016
. Tabelle
 
Rapid-Klubmeisterschaft
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2015
. Printenblitz 2015
 
Nikolausturnier
. Tabelle
 
Dienstagsmonats Turnier
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2016
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turrnier 2015
. Tabelle
 
Dienstags-Turnier 2015
. Tabelle
 
Summerchess 2015
. Tabelle
 
Blitz-KM 2015
. Tabelle
 
Kneipenschach 2015
. Tabelle
 
Familienschach 2015
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2015
. Tabelle
 
Karnevalsblitzen 2015
. Tabelle
 
Rapid-KM 2015
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2014
. Printenblitz 2014
 
Nikolaus-Turnier 2014
. Nikolausturnier 2014
 
Eupenerland-Turrnier 2014
. Tabelle

Printenblitzen 23.12.2016

A-Finale

1.    Eckhard Rößler    6,0/7
2.    Guido Mertens     5,0/7
3.-5. Thomas Huesmann   4,5/7
3.-5. Felix Klein       4,5/7
3.-5. Gernot Klein      4,5/7
6.    Raphael Sproten   2,0/7
7.    Daniela Drose     1,5/7
8.    Daniel Stroh      1,0/7

B-Finale

1. Berthold Schulten    8,5/9
2. Benno Leusch         7,5/9
3. Ralph Godesar        6,5/9
4. Khumid Abubakirov    5,0/9
5. Christian Rößler     4,5/9
6. Xavier Koonen        4,0/9
7. Günter Delhaes       3,5/9
8. Manfred Kärcher      2,5/9
9. Erich Koep           2,0/9
10. Ben Reinartz        1,0/9

aktualisiert am 29.12.2016 nach oben zur Hauptseite