Klubheim: Kehrweg 11/2, B-4700 Eupen - Tel: 0497 / 16 35 23
Aktuelle InformationenPaarungen, Ergebnisse, TabellenSpielplan und Kalenderalles zur JugendabteilungSpiellokalArchivwie alles begann...so erreichen Se unsandere Seiten im Internetdie 50 Jahr-Feieralles zum Interclub
.
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2020
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2019
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2019-2020
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagmonats-Turnier 2019-2020
. Paarungen
 
Eupener-Land-Turnier 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2019
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2019
. Rangliste
 
Kneipenschachturnier 2019
. Ergebnisse
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2019
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2018
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagmonats-Turnier 2019
. Paarungen
. Rangliste
 
Eupener-Land-Turnier 2018
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2018
. Tabelle
 
IM-Normenturnier 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Summerchess 2018
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2018
. Rangliste
 
Kneipenschach 2018
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2018
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2018
. Ergebnisse
 
Printenblitzen 2017
. Tabelle
 
Klubmeisterschaft 2018
. Paarungen
. Tabelle
 
Dienstags-Monatsturnier
. Paarungen
. Tabelle
 
Eupenerland-Turnier 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2017
. Tabelle
 
Summerchess 2017
. Tabelle
 
Blitz-Klubmeisterschaft 2017
. Tabelle
 
Kneipenschach 2017
. Rangliste
 
Mannschaftsturnier 2017
. Rangliste
 
Rapid-Klubmeisterschaft 2017
. Ergebnisse
 
Klubmeisterschaft 2017
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstags-Monats-Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Printen-Blitzturnier 2016
. Printenblitz 2016
 
Eupener Land Turnier
. Paarungen
. Rangliste
 
Dienstagsturnier 2016
. Tabelle
 
Summerchess 2016
. Tabelle
 
Blitz-KM 2016
. Tabelle
 
Kneipenschach 2016
. Tabelle
 
Rapid-Klubmeisterschaft
. Tabelle
 
Printen-Blitzturnier 2015
. Printenblitz 2015
 
Nikolausturnier
.

Rapid-Klubmeisterschaft 2020

Ergebnisse

1.  Gernot Klein       8.0/8
2.  Nicolas Rößler     6.0/8
3.  Khumid Abubakirov  5.5/8
4.  René Franssen      4.0/8
5.  Fiko Basic         3.5/8
6.  Ralph Godesar      3.0/4
7.  Yann Laurent       2.0/8
8.  Raphael Sproten    2.0/8
9.  Pascal Scheen      1.0/8
10. Manfred Kärcher    1.0/4   

aktualisiert am 01.02.2020 nach oben zur Hauptseite